Oriflame Love Nature Soothing Mask Успокаивающая маска для лица 34860

Ни один сезон не обходится без новой маски для лица. Для конца осени я выбрала успокаивающую маску, чтобы напитать чувствительную кожу и сделать ее менее подверженной раздражающим факторам. Встречайте, #Oriflame Love Nature Soothing Mask Dry Skin with Organic Oat & Goji Berry.
Содержит органический овес и ягоды годжи, глубоко питает кожу, успокаивает и возвращает ощущение комфорта, дарит сияние, гладкость и здоровый вид. Также в составе замечено масло ши (аж на втором месте), масло какао и витамин Е.

В приятном по оформлению светло-розовом пластиковом флаконе находится 75 мл маски. Крышка откручивается, под ней скрывается дозатор - изначально был защищен фольгой. Маска белая, кремовая, на вид бархатистая, приятно пахнет чем-то нежным - но ягод я не чувствую.

Моей сухой коже, которая становится чувствительной в холода, маска идеально подошла. Она легко наносится, сразу обволакивает каждую клеточку и успокаивает ее. Действительно, если есть покраснения, сухость или раздражения - они сразу уходят после нанесения на них маски. Никакого жжения или дискомфорта, которые бывают при использовании не успокаивающих, а обычных - увлажняющих или питательных масок. Здесь чувствуется забота.

Маску я держу около 10-15 минут, потом смываю. за время выдержки она успевает впитаться в кожу, так что часто даже бывает нечего смывать=) При смывании не пенится, оставляет легкий защитный слой, который продолжает работать. Кожа после смывания мягкая и успокоенная, чувствуется ее гладкость и нежность. Однозначно, большой плюс - экономичность средства. Его надо наносить тонким слоем, но даже при толстом нет ощущения пленки или забитости пор.

Стоимость - 179 р.

А вы используете успокаивающие маски в уходе за лицом? Поделитесь фаворитами!

0 коммент.:

Отправить комментарий