Loreal Роскошь питания Ночной интенсивный питательный бальзам

Зима уже на подходе, а у кого-то и вовсе уже лежит снег. Холода не самым лучшим образом влияют на мою кожу - она становится суше. Поэтому для зимы я запасаюсь особенными средствами. В этом году моим спасителем выступает ночной интенсивный питательный бальзам Роскошь питания #Loreal .
В составе заявлен мед манука и кальция В5, что идеально для сухой и очень сухой кожи. Обещано интенсивное питание и восстановление.



Красивое роскошное оформление - баночка из стекла! объемом 50 мл. Очень тяжелая - приятно держать в руках. Под крышкой скрывается защитная пластиковая мембрана. Лопатки для нанесения в коробочке нет, а зря - она бы пригодилась. Все дело в текстуре бальзама - он очень плотный, буквально как баттер. Поэтому набирать его руками не очень удобно.

Но если наловчиться и разогревать крем в руках перед нанесением, то использование облегчается. Потрясающая бархатная текстура - прямо ощущается как он питает кожу. Аромат приятный, цветочно-медовый, не слишком выраженный, чтобы не раздражать обоняние.
Бальзам - просто находка для сухой кожи. Во-первых, его надо совсем чуть-чуть - от тепла он подтаивает и обволакивает кожу приятной маслянистой пленочкой. Во-вторых, эта пленочка сразу впитывается кожей без жирности и липкости - кожа буквально поглощает средство. В-третьих, эффект - он моментальный! Если у вас раздражена кожа от ветра и мороза, то за 5 минут после нанесения бальзама она успокаивается и становится мягкой и напитанной. Результат длится до пары дней, так что использовать бальзам каждый день вовсе необязательно. Плюс он работает как самостоятельное средство, не требуя под себя никаких сывороток.

Я очень довольна эффектом! Бальзам полюбился моей сухой коже. Она восстановлена и защищена, а что еще надо зимой?=)

А у вас есть такие помощники для холодов?

0 коммент.:

Отправить комментарий