Stellary Skin Studio Anti-Wrinkle Master Patch Гидрогелевые патчи против морщин и темных кругов под глазами

Еще год назад #Stellary выпустили свою уходовую линейку Skin Studio, но я попробовала пару средств от них только сейчас. Самым первым опробованным продуктом стали гидрогелевые патчи против морщин и темных кругов под глазами Anti-Wrinkle Master Patch.
Предназначены для зрелой кожи, обещают улучшение микроциркуляции, способствуют выработке коллагена, выравнивают микрорельеф, убирают темные круги под глазами. В составе заявлены пептиды, гиалуроновая кислота и экстракт красных водорослей.
В пластиковой плоской коробке, даже пакетике, 4 шт патчей - на 2 раза. Каждая пара помещена в индивидуальный пакет, внутри которого находится пропитка. На вид и по текстуре она как водичка, только чуть более вязкая. Аромат невыраженный, приятный. 
Патчи довольно толстенькие, поначалу меня это удивило, но за 10 минут, что они находились на веках, они уменьшились вдвое - значит, отдали всю пользу=) Патчи немного соскальзывают с век, но уже через минуту фиксируются и не утекают. При наложении чувствуется легкий холодок, за счет этого слегка убирается отечность.

Что касается эффекта после снятия, то кожа век напитана, увлажнена и смягчена. Большего я, к сожалению, сказать не могу. Я не увидела вау-эффекта, просто хорошая поддержка кожи. И даже после второй использованной пары мое мнение особо не поменялось. Возможно, это связано с тем, что у меня нет особых проблем. А может - с тем, что они для зрелой кожи. Например, моя мама от них в восторге - они реально подтягивают нижнее веко и разглаживают кожу. Так что - каждому свое!

А вы уже знакомы с уходовой косметикой бренда? Что порекомендуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий