Eveline I Love Vegan Food Сахарный скраб для тела Coconut Detox & Vanilla Latte

Я полюбила линейку #Eveline I Love Vegan Food - как понятно из названия, она не содержит продуктов животного происхождения и подходит веганам. В коллекции много всего - от шампуней до кремов для лица, но для знакомства я выбрала сахарные скрабы для тела. Встречайте, самые ароматные средства - Coconut Detox & Vanilla Latte.
EvelineCosmetics Сахарный скраб для тела Coconut Detox
Содержит масло кокоса, тростниковый сахар и активированный уголь для интенсивного разглаживания и глубокого очищения. 

Оформление забавное - эдакие пакетики для соуса с откручивающейся крышкой. Объем маловат - 75 мл - хватит на 2,5 раза. Но зато какие текстуры и ароматы! Скраб довольно густой, база гелевая, поэтому распределяется средство по коже легко. Аромат просто потрясающий - сладкий кокос, пахнет очень приятно и хочется нюхать скраб постоянно!

За счет угля цвет скраба черный, но кожу и ванну он не красит=) Сахарные частицы в меру твердые, но не острые - царапин не оставляют. Кожу полируют идеально, делают ее гладкой-гладкой и насыщенной маслами. После смывания нет пленки и липкости, лишь мягкая красивая кожа.

Сахарный скраб для тела Vanilla Latte
Содержит экстракт ванили, кофе и кокосовое молоко для интенсивного разглаживания и глубокого питания. 

Мой любимчик! Честно, я готова скупить тонну этого скраба - хотя бы за его аромат. Представьте свежесваренный кофе на кокосовом молоке с карамельным сиропом - вот так пахнет это средство - просто безумно вкусно. Каждый поход в душ с ним - настоящее блаженство для обонятельных рецепторов! Скраб густой, содержит тростниковый сахар - а это придает ему еще большей интенсивности аромата. Скрабирует на ура, не оставляет пленки - только гладкая и напитанная кожа. Однозначно лайк!
Вердикт: очень классные скрабы - ароматы, текстуры и составы на отлично. Еще бы объемчик побольше=) Стоимость - 169 р.

А вы бы какой из ароматов выбрали - кокос или кофе?

0 коммент.:

Отправить комментарий