Hello beauty Утренняя сыворотка

Российский бренд #HelloBeauty резко ворвался на рынок и стал популярным еще несколько лет назад, но мои руки, а точнее лицо=) дошли до него только сейчас. Их фишка - выпуск всевозможных сывороток, и я представляю вам Утреннюю - с центеллой и гуараной. 
Производитель заявляет, что средство состоит из натуральных компонентов на 99,1%. Состав кстати простой - всего 5 компонентов - вода, экстракт гуараны, центеллы, феноксиэтанол и этилгексилглицерин.
В яркой желтой картонной упаковке находится сыворотка объемом 10 мл (есть вариант в 30 мл) из прозрачного стекла. Она оснащена пипеткой для большего удобства нанесения. Текстура, как и указано на упаковке, гелевая, цвет слегка желтоватый. Отдушка минимальная, практически не чувствуется - это плюс.

Я ждала от сыворотки увлажнения и освежения кожи по утрам, и она со своей задачей справилась. Нелипкая гелевая текстура быстро впитывается и дарит свежесть, служит отличной базой под крем и тональник. Кожа выглядит более сияющей и напитанной за счет гиалуронки. Надо сказать, что мое лицо любит не каждую гиалуронку - от некоторой его обсыпает. С этой сывороткой такого нет.

Увлажняет она тоже прекрасно - никакой сухости и шелушений. И это в прошедшие морозы за минус 20 и выше=) Так что однозначно могу сказать - кожа ее полюбила. Свежесть, увлажнение и мягкость гарантированы. Экономичность средняя - все же гелевая текстура дает о себе знать и расходуется не так медленно, как кремовые продукты. Но стоимость средства (199 рублей за 10 мл и 399 за 30 мл) позволяет покупать его вновь и вновь без ущерба для кошелька.

А вы знакомы с продукцией марки? Что еще порекомендуете?

0 коммент.:

Отправить комментарий