Маска для лица INNATURE для сухой и чувствительной кожи

Зимой сухая кожа становится еще суше и чувствительнее, а потому надо ее питать и успокаивать. К счастью, производители предлагают самые различные варианты для нас – остается лишь выбрать. Мой выбор пал на маску для сухой и чувствительной кожи от #Innature.

Нам обещано улучшение кровообращения, питание кожи, восстановление водного баланса и предотвращение появления раздражений и сухости. В составе экстракты шалфея, розмарина, чабреца, весеннего первоцвета, фиалки, масла ши, зародышей пшеницы, арганы, воск дерева ним, гликолевая, янтарная, молочная и гиалуроновые кислоты, провитамин В5, гель алоэ, витамин Е.




Оформление симпатичное – мне нравится яркий рисунок в фиолетовых тонаъ на баночке. Объем 50 мл, пластиковая крышка откручивается, под ней защитная фольгированная мембрана. Маска кремовая, очень приятная тактильно – набирается и распределяется по коже легко. Аромат у нее легкий травяной – за счет соответствующих экстрактов в составе. Аромат не резкий, приятный, не раздражает нос при использовании.


Я наношу маску на 10-15 минут, потом смываю. За время нахождения ее на лице она приятно питает и успокаивает кожу – сразу чувствуется легкий успокаивающий эффект. Также мне понравилось, что маска не провоцирует образование липкой пленки – кожа под ней не задыхается. После выдержки на особо сухих участках кожи практически нечего смывать – маска вся без остатка впитывается. То что осталось удаляется водой без проблем – спонж применять не надо.

Результат – чистая здоровая кожа, увлажненная и напитанная. Особо рекомендую маску после длительного нахождения на улице – она буквально восстанавливает ее, делает цвет лица более здоровым, а саму кожу – бархатистой. Расход экономичный, хватит надолго!

А вы какие маски делаете зимой?

0 коммент.:

Отправить комментарий