Eveline Bio Hydra Увлажняющий восстанавливающий крем-маска ночной и Глубоко увлажняющий крем-гель дневной

У любимого бренда #EvelineCosmetics в последнее время появляются классные новинки из серии Био. Вот и эти увлажняющие ночной и дневной кремы веганские, содержат 100%-но органические масла какао, кокоса, авокадо и много экстрактов. Я пользуюсь ими около 2 месяцев и готова вынести окончательный вердикт.
Eveline Bio Hydra Увлажняющий восстанавливающий крем-маска ночной 
Подходит для сухой и чувствительной кожи, содержит экстракты камелии, крапивы, алоэ вера, масла кокоса и карите для интенсивного питания, восстановления кожи и ее гидролипидного баланса, разглаживания мимических морщин.




В очень красиво оформленном тюбике с зелеными принтами и намеками на то, что это натуральный продукт - 75 мл. На картонной коробочке множество информации (смотрите выше). Крышка откидывается, под ней скрывается удобный дозатор. Удивлены, кстати, что я начала с ночного крема? Это все потому, что он мой фаворит!
Приятная кремово-бархатистая консистенция, легкий аромат трав и непревзойденное питание. Я реально полюбила этот крем, потому что он классно восстанавливает и увлажняет, а еще не забивает поры и не провоцирует излишнюю сухость. Использовать крем можно двумя способами - как классический ночной или как маску. Мне больше нравится второй.

Как ночной - крем хорошо восстанавливает и смягчает кожу, делает ее ровной и увлажненной. А вот как маска (ночная или обычная) интенсивно разглаживает и помогает даже при запущенных случаях сухости после морозов. Если использовать крем как ночную маску, наутро кожа выглядит волшебно - настоящая палочка-выручалочка в бьюти-сфере! Она полностью впитывается, не оставляя жирности и липкости. Если наносить как обычную маску, то я тоже ее не смываю, а лишь убираю остатки невпитавшегося средства салфеткой - хотя там иногда даже нечего убирать, так моя кожа "ест" крем.

Eveline Bio Hydra Глубоко увлажняющий крем-гель дневной
Аналогичная ночному крему туба, а вот состав и консистенция разнятся. Масло авокадо, морошка, белый жасмин, ягоды годжи и гиалуроновая кислота в комплексе с коллагеном призваны глубоко увлажнить, восстановить водный баланс, укрепить и подтянуть овал лица и интенсивно напитать кожу. 



Крем-гель соответствует своему названию и представляет собой легкое по консистенции средство с тем же приятным растительным ароматом. Впитывается за мгновение и идеально подготавливает кожу к последующему нанесению макияжа. Тон на нем не плывет и держится весь день. Почему же ночной крем все же фаворит? Потому что дневной крем-гель подходит не для любой погоды - в сильный мороз он не способен на мощное увлажнение. Поэтому я пользуюсь им, когда на улице относительно тепло, а часть так и вообще оставлю на март-апрель - тогда эффект будет лучше.

Что касается сегодняшних результатов - он увлажняет и питает кожу, не закупоривает поры и прекрасно поддерживает красоту кожи. Она довольна и не испытывает сухость. А мне больше и нечего желать=)
Оба крема довольно экономичны, приятны в использовании и стоят недорого. Смело рекомендую!

А вы уже знакомы с органическими новинками марки? Что бы хотели попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий