Ciel Fusion Multi-effect primer Праймер для лица

Признаться, я нечасто пользуюсь праймерами для лица, но иногда нужно сделать тон более стойким или просто выровнять кожу перед его нанесением. В последнее время я полюбила использовать этот праймер Ciel Fusion Multi-effect primer, который подошел мне идеально!
Обещан эффект блюра, разглаживание морщинок и увеличение стойкости тона. А еще его можно использовать соло.

Итак, праймер небольшой, туба мягкая, удобная. На коробочке вся необходимая информация о составе и способе применения. Сам праймер - не типичная силиконистая замазка, а кремовый, что мне нравится больше, так как его удобно наносить. Запаха не имеет.  

Распределяется легко, особенно когда подтаивает при нанесении. Буквально одну капельку можно растянуть по всему лицу, поэтому экономичность тут на высочайшем уровне.

На лице незаметен, но реально блюрит кожу, делает ее мягче и однороднее, а еще скрывает сухость. Тон на него ложится намного лучше, тоже экономично расходуется, а еще продлевается его стойкость! Даже пудрой можно не пользоваться -в течение дня не оголятся ни крылья носа, ни подбородок.

При применении практически ежедневно на протяжении двух недель поры не забил. Смываю я его вместе со всем остальным мейком гидрофильным бальзамом.

Вердикт: один из лучших праймеров, что я пробовала. Он идеален для сухой кожи - сглаживает сухость и шелушения, продлевает стойкость тона и не дает ему сползать с "проблемных" мест.

А вы часто используете праймер в своем макияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий