Сыворотка для кожи вокруг глаз в капсулах MiShipy Lift Serum Bright Eyes c экстрактом малины

В холода наиболее всего страдает чувствительная кожа век, поэтому ей нужно особое питание и уход. Одним кремом для глаз уже не обойтись, поэтому в помощь ему можно взять сыворотку. Да не простую, а с лифтинг-эффектом - такую, как у #MiShipy Lift Serum Bright Eyes - сыворотку в капсулах c экстрактом малины.


До этого я видела подобные средства в капсулах, но не корейские - и не пользовалась, а тут для меня было прямо открытием. Купить можно на Wildberries.

Сыворотка обещает разгладить морщинки, повысить тонус кожи, увлажнить и снять отечность. В составе заявлены экстракт малины, токоферол, гиалуронат натрия и олигопептиды.

Оформление очень приятное - розово-золотая картонная коробочка, обернутая пленкой для дополнительной защиты. Плюс под крышкой также есть защитная мембрана. На одной из сторон упаковки есть подробная русифицированная наклейка. Внутри 30 капсул, похожих на рыбок с хвостиками - из плотного материала, также цвета розового золота. Смотрятся эти капсулки необычайно красиво - приятно иметь такое средство ухода у себя в косметичке.


Вскрываем капсулу аккуратно - она плотная, лучше использовать для этого ножницы. Хвостик открывается, а внутри оказывается нежный желтоватый гель-крем с приятным невыраженным запахом. Продукт довольно густой, но при нанесении быстро впитывается. Эффект после первого применения уже чувствуется - кожа напитанная и мягкая, более гладкая - мне показалось даже, что сыворотка сработала как праймер, заполнив небольшие морщинки и распахнув взгляд.


Я пользовалась сывороткой 2 недели утром и вечером. За это время она успела меня приятно порадовать. С каждым днем кожа становилась все красивее. Эффект лифтинга действительно есть - отеки стали меньше беспокоить. Плюс есть довольно качественное питание, эффект от которого длится долго. Никаких морщинок у меня пока нет, но сухость продукт сумел убрать на ура. Так что смело оставляю его в своем уходе, чтобы кожа не страдала от перепада температур на улице и дома.

Кстати, капсулы хватает ровно на 2 применения - на утро и вечер. Хранить вскрытую капсулу дольше 24 часов не рекомендуется, так что следите за этим. Стоимость - 1037 р.

А вы встречали подобные капсулы?

0 коммент.:

Отправить комментарий