Faberlic Oxicarboxy Набор для карбокситерапии 0492

Зима близится к концу - время устранить сухость и серость кожи, повидавшей многое - от холодов до плюсовых температур, снега и ветра - до дождя. В этом мне помогает набор для карбокситерапии #Faberlic Oxicarboxy.
Это мини-набор для 2 процедур, но в каталоге вы можете найти полноразмерные тюбики каждого средства - по 50 мл. У меня же набор из 3 флаконов по 15 мл. Я уже знакома с процедурой карбокситерапии но напомню - это воздействие на кожу углекислого газа. Обещаны активация микроциркуляции, выравнивание тона кожи, разглаживание морщин, улучшение тонуса и упругости.


В голубой коробочке 3 тюбика с откручивыающимися крышками и тонкими носиками. 

Шаг 1 -  увлажняющий бальзам. Он белого цвета, легкой бальзамной консистенции, неуловимо пахнет свежесть. Наносим его толстым слоем, включая шею и декольте, массируем пару минут.

Шаг 2 - строго по бальзаму, не задевая голую кожу, наносим гель-активатор. Он мгновенно соединяется с бальзамом и высвобождает углекислоту с активным шипением. Чувствуется легкое покалывание, но оно приятное и согревающее. Держим 5 минут и удаляем салфеткой или водой. Смывается без проблем, дискомфорта не оставляет.

Шаг 3 - наносим кислородную маску. Она легкой гелевой текстуры, пахнет цветами, наносится ровным слоем и активно питает ее. Я выдерживаю маску обычно 10 минут, за это время она практически вся впитывается, успокаивая и увлажняя кожу. 
Эффект после процедуры виден сразу - посвежевшая, посветлевшая кожа, без признаков усталости и серости. Если есть неровности тона, все будет сглажено, шелушения устранены. Кожа приятно матовая и бархатистая, готова радовать своим отражением в зеркале. Проводить процедуру можно 1-2 раза в неделю, я это делаю каждые 2 недели - уже заказа новый набор=) И вам советую! 

А вы знакомы с процедурой карбокситерапии? Хотели бы попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий