2 средства от Dove: гель для душа и молочко Глубокое увлажнение и питание

Девочки, привет! Сегодня расскажу о парочке средств от марки Dove, которые мне полюбились в последнее время - это гель для душа и молочко из серии Глубокое увлажнение и питание.

От производителя:



Состав средств:

Гель для душа:

Красивая белоснежная обтекаемая бутылочка объемом 250 мл с удобной откидывающейся синей крышечкой. Форма бутылочки напоминает каплю. Флакон непрозрачный - что не очень удобно.

Гель кремовой консистенции, отлично пенится, обладает едва уловимым запахом чистоты. Кожу не сушит, экономично расходуется. Мне гель для душа очень нравится. Цена - около 129 рублей.

Молочко для тела:

Уже в другой упаковке - также белоснежной и непрозрачной, но вытянутой и с выемками, чтобы его было удобно держать. Крышечка у флакона также откидывающаяся. Молочко действительно "молочковой" консистенции, достаточно жидкое, молочно-белого цвета с аналогичным гелю ароматом. Я бы не сказала, что молочко мега-увлажняет - классическое среднестатистическое средство делает то же самое. Большой плюс средства. что оно не делает кожу тела липкой, мгновенно впитывается и позволяет сразу одеваться.


Молочко также экономично расходуется. Цена - около 200 рублей.

Мне понравилась серия Глубокое увлажнение и питание от Dove - достойные средства в своем сегменте.

А вы любите Dove?

0 коммент.:

Отправить комментарий