Концентрированный крем для рук Neutrogena Норвежская формула

Девочки, привет! Расскажу сегодня вам о замечательном креме для рук от марки Neutrogina.

От производителя:

Если Ваша кожа рук склонна к обезвоживанию, покраснениям, образованию трещин, ей необходимо интенсивное питание и хорошее увлажнение. В серии средств по уходу за руками NEUTROGENA® «Норвежская Формула» представлены концентрированные кремы с запахом и без запаха (для тех, кто предпочитает косметику без запаха). Концентрированный крем для рук NEUTROGENA® «Норвежская Формула» имеет насыщенный состав, который интенсивно увлажняет и питает сухую, очень сухую и поврежденную кожу рук. Крем обеспечивает защитное действие, снижает вероятность возникновения шершавости и микротрещин. Кожа остается нежной, бархатистой и защищенной от внешних воздействий в течение всего дня.

Высокая эффективность. Концентрированный крем для рук быстро смягчает и интенсивно увлажняет до 10 слоя клеток рогового слоя эпидермиса, восстанавливает потрескавшуюся поврежденную кожу рук. Он обеспечивает моментальное ощущение комфорта, дает видимый результат уже с первого дня применения.

Отсутствие запаха. Крем для рук концентрированный без запаха не имеет парфюмерной отдушки. За счет этого средство подходит людям, имеющим повышенную чувствительность к запахам.

Доказанное качество. Эффективность крема была доказана в ходе многочисленных клинических исследований на сухой коже в суровом холодном климате северных стран. Тесты доказали, что при регулярном использовании руки выглядят ухоженными, кожа долго остается мягкой и эластичной.

Защитная функция. Благодаря своему концентрированному составу, крем действует как перчатки, создавая на коже защитную пленку, которая оберегает ее от негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды: ветра, холода, воды.

Экономичная форма. Благодаря высококонцентрированной формуле небольшого количества крема достаточно, чтобы кожа рук стала мягче уже после первого применения. Объем тубы составляет 50 мл. Этого количества хватает на 3–4 месяца ежедневного использования или примерно на 200 использований.

Формула содержит 39 % глицерина. Защищает даже в самых неблагоприятных условиях, делает руки заметно более мягкими и гладкими.


От меня:
Крем заключен в удобную мягкую пластиковую тубу объемом 50 мл. Этот крем мне посоветовала подруга, и я нисколько не пожалела об этом выборе. Мои руки с приходом весны обветрились, и пришлось их срочно спасать. Забегая вперед, скажу. что крем отлично с этим справился.

Хотя производитель указывает на упаковке "крем с запахом", продукт абсолютно ничем не пахнет (а может я просто не чувствую), он полупрозрачный, густой силиконистой текстуры. Быстро впитывается и не ощущается на руках при нанесении. Крем очень хорошо смягчает обветренную и раздраженную кожу, питает ее, обладает пролонгированным действием.

За счет своей концентрированности крем очень экономичный - на руки хватает небольшое количество средства. Нанеся крем с утра, можно забыть о его применении на весь день, даже после мытья рук эффект мягкости рук сохраняется.

Однозначно всем рекомендую! Лучший крем, который  у меня был. Стоимость - около 190 рублей без скидки.

Состав

А какой крем для рук в любимчиках у вас?

0 коммент.:

Отправить комментарий