Dream Lumi Touch - Карандаш-корректор Maybelline 01 Слоновая кость

Всем привет! Расскажу сегодня о волшебной палочке-выручалочке для коррекции темных кругов под глазами от Maybelline.


От производителя:

Моментальное совершенство в одном прикосновении.
Ты будешь в восторге!
Светоотражающие частицы карандаша-корректора идеально маскируют темные круги под глазами и другие несовершенства кожи, наполняя лицо сиянием.
Легкая гелевая текстура корректора и кисточка-аппликатор гарантируют равномерное нанесение и отсутствие жирного блеска в течение всего дня.
Карандаш-корректор освежает взгляд и придает лицу отдохнувший вид.
Для наилучшего результата
Dream Lumi Touch особенно эффективен при маскировке темных кругов под глазами, поскольку отражающие пигменты зрительно разглаживают кожу.
Чтобы правильно подобрать оттенок корректора для маскировки кругов под глазами, выбирай контрастный цвету дефекта. Бежево-оливковый - лучше скроет красноватые дефекты; розовато-персиковый хорошо подойдет для маскировки землистых оттенков.


От меня:

Милый небольшой тюбик (объем 9 мл) из приятного кремового цвета пластика, удобно лежит в руке. Как и все подобные консилеры оснащен упругой мягкой кистью, изначальна белой) Корректор достается путем прокручивания основания карандаша - капелька средства поступает на кисть и ей можно пользоваться.

У меня корректор в оттенке 01 - Слоновая кость. Я взяла самый светлый оттенок, чтобы он точно подошел для коррекции кругов. К тому же, он идеально мне подошел.


Корректор средней плотности, кремообразный, без аромата. Обладает легким покрытием, но при это довольно неплохо перекрывает покраснения на коже и синячки под глазами. Кожу век не сушит, растушевывается, не подчеркивает шелушения, в складочки не забивается. Держится весь день. Стоимость - около 350 рублей без скидки.
Глазик без косметики:
 Нанесла консилер:

Всем девочкам могу смело рекомендовать - достойный консилер в масс-маркете.

А каким консилером пользуетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий