Интенсивно увлажняющая маска для ступней Oriflame

Девочки, сегодня расскажу об очень классном средстве для смягчения ступней в летнее время от Oriflame – Foot Mask – Интенсивно увлажняющая маска «Актив-уход».


От производителя

Производитель (Польша) обещает интенсивное увлажнение даже самой сухой кожи стоп, питание кожи, снятие дискомфорта и чувства усталости. Делает кожу мягкой и гладкой благодаря 25% содержанию глицерина и мочевины.


Упаковка и внешний вид

Маска заключена в удобную пластиковую круглую баночку с завинчивающейся также пластиковой крышкой. Сама баночка прозрачная, что позволяет контролировать расход. На дне баночки приклеена информация о продукте, состав и описание на нескольких языках. Баночка удобно лежит в руке, не выскальзывает, эргономична.



Между банкой и маской перегородки нет. На крышечке хорошая резьба, которая плотно завинчивается. Маска интенсивно белого молочного цвета, густая, плотной консистенции, с ароматом перечной мяты. Аромат не сильный и ненавязчивый. При нанесении маска скользит по ступням, довольно долго впитывается, поэтому я наношу ее под носочки. Объем маски – 100 мл.

Действие

Я использую эту маску для профилактики смягчения кожи стоп 1-2 раза в неделю. Наношу ее средним слоем на стопы под носочки на ночь. Утром пяточки очень мягкие, гладкие, нежные. Чувство усталости действительно пропадает. Маска экономично расходуется за счет легкого нанесения. На обе ноги примерно используется количество средства в размере двух пятирублевых монет. Также обладает накопительным действием.

Cостав


Резюме

Я считаю маску для ступней очень достойным продуктом. Она полностью оправдывает свое назначение и обещания производителя, смягчает и увлажняет кожу стоп. И все это за небольшую стоимость – 280 рублей без скидки, но очень часто в каталогах она идет по сниженной цене. Я всем рекомендую попробовать данный продукт.

0 коммент.:

Отправить комментарий