Тональный крем и корректор Yves Rocher Zero Defaut "Ноль недостатков"

Девочки, привет! В апреле я получила на тестирование от Юли 2 тональных средства от Yves Rocher - тональный крем и корректор из серии Ноль недостатков . Сегодня поделюсь моими впечатлениями о средствах.

От производителя:

Растительно-минеральные пигменты для идеального тона кожи!Тональный крем для идеальной кожи без недостатков!

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше создали альянс растительных и минеральных натуральных пигментов для совершенного тона кожи без недостатков.
Ультратонкая текстура тонального крема идеально сливается с кожей, оставаясь при этом совершенно неощутимой. Несовершенства скрыты*, тон кожи выровнен, стойкость 14 часов.


Идеальная кожа без недостатков и темных кругов под глазами!Обогащенный маслом Розового Муската, Корректор «Ноль Недостатков» с комфортной текстурой одним жестом маскирует темные круги под глазами и несовершенства, идеально сливаясь с кожей. Правильно подобранный оттенок обеспечивает естественный результат независимо от типа кожи.

Ультрапрактичный формат стика со скошенным наконечником позволяет равномерно и точно наносить корректор или поправлять макияж в течение дня.
Круги под глазами и несовершенства скрыты, тон кожи выровнен, Ваша кожа выглядит безупречной!

От меня:

На тестирование мне достались тональный крем в оттенке 200 Rose и корректор в оттенке 82047 Beige Mat. 

Начну с тонального крема: тяжелый стеклянный флакончик с дозатором-помпой, объемом 30 мл. Мне понравилось, что дозатор можно закрыть - тем самым крем не вытечет, например, при перевозке. Дозатор удобный - выдает даже минимальное количество тона.




Крем среднеплотной кремовой консистенции - чуть менее плотнее, чем привычные для меня корейский bb-кремы. Обладает приятной отдушкой, которая чувствуется только при нанесении, а потом не беспокоит. Я наношу тон подушечками пальцев-  так он разогревается и ложится более равномерно.Тональный крем очень хорошо перекрывает различные несовершенства, шелушинки не подчеркивает. На моей сухой коже держится целый день без изменений (для чистоты эксперимента наносила только крем на предварительно увлажненную кожу - не использовала базы и пудры/метеориты).

В поры крем не проваливается, поры за 2 недели применения не закупорил. Оттенок подошел мне идеально. Смываю я его либо гидрофильным маслом либо Бальзамом для снятия макияжа IXXI - смывается без проблем.

А вот с корректором получилась беда в плане оттенка-  он оказался очень темным и рыжим для меня - и явно выделяется на лице. Хотя по текстуре и степени маскировки он мне понравился, но вот ходить с рыжими пятнами на лице как то не хочется. У корректора очень мягкая и податливая текстура, которая прекрасно растушевывается, под глазами не забивается в складочки. Вес - 1,4 г. Всем хорош, кроме оттенка(


На фото сравнение оттенков тонального крема и корректора:

В целом, мне понравилась серия Ноль недостатков от Yves Rocher. Могу ее смело рекомендовать девушкам с сухой кожей. Стоимость средств: тональный крем - 840 рублей без скидки, корректор - 540 рублей без скидки.

Напоследок тональный крем на мне:


А вы пользовались средствами из этой серии?

0 коммент.:

Отправить комментарий