Парфюмированный крем для тела Oriflame Volare

Всем привет! Сегодня мой обзор посвящен парфюмированному крему для тела от Орифлэйм с ароматом парфюмерной воды Volare.


От производителя

Роскошный питательный крем с цветочными нотами парфюмерной композиции Volare придает коже шелковую гладкость, оставляя на ней чувственный аромат лепестков розы. Наноси на кожу всего тела. Пирамида аромата: роза – подлинный символ изысканности, чувственности и элегантности. Запах листьев фиалки, пиона и лепестков розы сливается со сладким теплом пралине, создавая роскошную атмосферу романтики и красоты.


От меня

Большая увесистая круглая баночка из светло-персикового пластика объемом 250 мл с закручивающейся крышечкой. Мне понравилось, что изначально крем был заклеен защитной фольгой с фирменным логотипом. Информация от производителя скрывается на дне баночки.

Крем очень воздушной тающей консистенции сливочно-белого цвета. Аромат мне приятен - нежный пудрово-цветочный, ненавязчивый и легкий - на коже сохраняется недолго.

За счет своей легкой консистенции крем моментально впитывается, дает ощущение мягкости и напитанности кожи. Не липкий. на коже не ощущается, экономичен. По моему мнению - приятный крем для использования жарким летом вместо парфюма - легкая консистенция не будет ощущаться на теле, а тонкий аромат не будет навязчив для окружающих. Цена около 400 рублей без скидки.

Состав

Крем-хорошист! Всем рекомендую! 

А вы пользуетесь парфюмированными кремами?


0 коммент.:

Отправить комментарий