Уход за ножками с Alpstories: гель против усталости ног и соль для купания ног

Привет, красотки! Наступает пора каблучков, открытой обуви и жары. Немаловажно в такую пору заботиться о своих ножках, холить их и лелеять. Компания Alpstories предлагает нам 2 средства в борьбе с усталыми ногами - гель и соль для ванн, о которых я и расскажу сегодня.
Alpstories Гель против усталости ног

Гель против усталости ног, прекрасно расслабляет ноги, и предоставляет охлаждающее и успокаивающее действие усталым ногам, гель сделан из отборных и органических ингредиентов. Гель сочетает в себе мощный коктейль из органического экстракта коры белого дуба, органических экстрактов гамамелиса и органического эфирного масла мяты, хорошо стимулирует микроциркуляцию крови в ваших уставших ногах, особенно когда вы нежно массируете его в кожу. Натуральные ингредиенты, бережно объединены в геле против усталости ног, оказывают ощущение свежести и омоложения тяжелым и уставшим ногам. 

Способ применения: Используйте гель против усталости ног ежедневно, нежными массажными движениями. Уделяйте особое внимание коленям, икрам и пяткам. Подходит для ежедневного применения.

Без парабенов 
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без синтетических ароматизаторов
Без силиконов
не тестировано на животных
веганские

Состав: Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Alcohol / Propylene Glycol / Carbomer / Triethanolamine / Aloe Barbadensis Leaf Extract / Citric Acid / Benzyl Alcohol / Methylchloroisothiazolinone / Methylisothiazolinone / Quercus Alba Bark Extract / Hamamelis Virginiana Leaf Extract / Hamamelis Virginiana Oil / Mentha Piperita oil / Disodium Rutinyl Disulfate / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / d-Limonene / Linalool.


Симпатичная круглая баночка объемом 150 мл из прозрачного пластика с тонкой перегородкой между откручивающейся крышкой и продуктом. Гель имеет легчайшую текстуру  жидкого крема, приятного цвета меда и с бодрящим ароматом ментола.
Моментально впитывается и охлаждает кожу ног - летом после жары будет настоящим спасением для усталых ног, а полезные экстракты еще и приносят пользу коже и венам. 

Alpstories Соль для купания ног

Соль для купания ног, взбодрит и оживит ваши ноги благодаря ценными, органическим эфирными маслами мяты и лаванды. Натуральная морская соль обогащена ценными и успокаивающими органическими цветами лаванды, стимулирующим и освежающим органическим эфирным маслом мяты и антибактериальным органическим эфирным маслом зеленого чая, прекрасно подходит для бодрящей ванны ног. Тонкий и гармоничный аромат лаванды, в сочетании с естественным ароматом листьев мяты, обеспечивают глубокое расслабление для всего тела.

Способ применения: Насыпьте обильное количество соли в ванну вашей идеальной температуры. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу ног. Соль подходит для использования как, в качестве препарата для облегчения усталости ног и стопы, так просто для освежающей и расслабляющей ванны.

Это просто потрясающий продукт - прозрачная баночка весом 400 г с ароматнейшей крупной морской солью и ароматом лаванды. Девочки, аромат просто непередаваемый - это такой восхитительный запах, что я иногда просто достаю баночку, чтобы ее понюхать.
В соли видны веточки и соцветия лаванды, а при растворении в воде, на ее поверхности всплывает тончайшая масляная пленочка. Я использую ванночку пока раз в неделю, так как она замечательно снимает тяжесть в ногах и успокаивает мысли путем ароматерапии. При использовании ее совместно с гелем, получается отличный бодрящий эффект, который заставит ноги снова ожить, как будто и не было долгих прогулок или танцев всю ночь=) 

Состав соли: Sodium Chloride / Parfum / Lavandula Angustifolia Flower / Mentha Piperita Leaf / Camellia Sinensis Leaf Oil / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene/ Linalool.

Напомню, что косметика изготавливается в Словении, она натуральная и очень классная! Я приберегу свою парочку для лета, которое вот-вот начнется, а вам советую также попробовать эти замечательные продукты!

А что приготовили для своих усталых ножек вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий