Mary Kay Skinvigorate Щетка для глубокого очищения лица

Весь мир уже давно захватила мания очищающих щеток для лица. С ними очищение называют инновационным, более глубоким, чем просто руками, а производители соревнуются между собой в выпуске самых удивительных щеточек. Сегодня расскажу про яркую и стильную щетку Mary Kay Skinvigorate в весеннем дизайне.

Немного полезной информации

Наглядное очищение щеткой и руками - есть разница
В коробке скрывается следующий набор: корпус щетки в фиолетово-салатовых оттенках, две щеточки-насадки и 2 пальчиковые батарейки. Мне не хватает только подставки для хранения щетки.
Насадок 2, и как было выяснено опытным путем, они не отличаются по щетинкам - просто их положили запасом на полгода (каждую насадку рекомендую менять раз в 3 месяца), и для удобства раскрасили основание у одной в зеленый цвет.
Щетинки макро - они нежные, нежные
Щетка в собранном виде удобно ложится  в руку, эргономична, не выскальзывает даже из мокрых рук. Отлично, что ей можно пользоваться в душе, только не рекомендуется погружение в воду полностью.
На ручке 2 кнопки - одна включает и выключает прибор, вторая меняет скорости.
Я привыкла пользоваться щеткой на первой скорости - так она меньше растягивает кожу. Но на обеих скоростях щеточка отлично очищает лицо, вспенивает средство для умывания и делает легкий массаж кожи. 

По своим показателям она показалась мне немного жестче, чем щеточка от Oriflame, но возможно это пока только адаптация лица под новую щетку. Так или иначе, я чередую их в очищении. Мне нравится эффект - кожа безупречно чистая, гладкая и лучше воспринимает последующий уход. Рекомендую обратить на нее внимание, кто хочет добиться тщательного очищения кожи. Стоимость щетки - 3100 рублей без скидки , и она кстати является хитом продаж марки.


А вы пользуетесь подобными щеточками?


0 коммент.:

Отправить комментарий