Meela Meelo Маска для лица Страшная сила и Мята-размята

Девочки, здравствуйте! Вы конечно в курсе, что я большая поклонница масок для лица. Марку Meela Meelo я нежно люблю уже больше года, так как она производит просто чудесные маски для лица. Сегодня я поделюсь с вами отзывом на 2 новинки - Мята-размята и Страшная сила. 

Маска Мята-размята со свежей мятой и белой глиной

Состав:

Как всегда милая приятная баночка с маской массой 220 г. Упаковка усовершенствована - теперь здесь есть защитная мембрана из фольги, раньше ее не было. Это позволяет сохранить продукт дольше свежим. Но хочу заметить, что так как маски натуральные, хранит их нужно в холодильнике и не использовать после срока годности. Он составляет 6 месяцев.

Маска классической глиняной консистенции светло-зеленого цвета с кусочками мяты и ароматом сладостей и ментола. Из-за мяты маска приятно холодит кожу и освежает ее в процессе нанесения. Маска довольно густая, застывает не критично - в пустыню вы не превратитесь. Я держу ее 10 минут, после чего смываю спонжем конняку. Маска смывается легко, но кусочки мяты могут разлететься по всей раковине - будьте аккуратны.
Что же в итоге? Кожа становится идеально чистой, при этом маска не сушит кожу, как обычные глиняные, но и не увлажняет ее. Думаю. для лета это будет превосходный вариант. Если сравнивать ее со знаменитой Мегамятной маской от Lush, то последняя будет более пластичной и менее холодящей, плюс в Lush есть скрабящие частички, которых в Meela Meelo нет - получается это 2 абсолютно разные маски.

Стоимость маски Мята-размята - 439 рублей.


Маска для лица Страшная сила с ягодами черной смородины

Состав:

Эта маска значительно легче первой, имеет объем 110 мл. Маска невероятной взбитой текстуры и имеет в составе глину, которая абсолютно не ощущается.Цвет - изумительный, ярко-лиловый, аромат ягодный. Напоминает пудинг по консистенции. За счет нее маска очень быстро расходуется - за 4 применения ушло уже около половины банки, тогда как в Мяте-размяте ушло чуть более 1/8 (примерно).

В маске попадаются косточки от черной смородины, которые также норовят при смывании залететь в раковину. Я наношу эту маску на 15 минут, после чего смываю опять же спонжем конняку. Маска на лице успевает застыть и превратиться в пену, но при этом не сушит кожу. После смывания остается чистая напитанная кожа с легким румянцем. 

Стоимость маски - 469 рублей.

Я использую эти маски в паре - сначала наношу Мяту, потом Страшную силу. В комплексе они работают идеально кожа светится здоровьем и чистотой. Искренне рекомендую попробовать вам эти замечательные маски или выбрать подходящую себе на сайте meelameelo.ru/

А вы пробовали  миломиловские маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий