Свежее дыхание на страже с Listerine Expert Экспертное отбеливание

Девочки, привет! Свежее дыхание и белоснежная улыбка делают нас привлекательнее и увереннее в себе. Поэтому важно заботиться о полости рта не только чисткой зубов, но и применением специальных средств. О таком я вам сегодня и расскажу - это ополаскиватель для полости рта Listerine Expert Экспертное отбеливание.


Эфирные масла уничтожают бактерии, образующие зубной налет, для очищения поверхности зубов 
Защитный барьер предотвращает образование новых пятен на поверхности зубов
Фторид реминерализирует и укрепляет зубы
Безабразивная отбеливающая технология убирает пятна на зубах
Не нарушает баланс микрофлоры полости рта.;

Обещания и состав:

Большая удобная пластиковая бутылочка объемом 250 мл с мерным колпачком. Внутри - прозрачная жидкость с сильным ароматом ментола. Пахнет очень ярко, но при этом не вызывает неприятных ощущений.


Я использовала ополаскиватель всего неделю, но уже успела сформировать мнение - он действительно освежает дыхание, причем надолго. Особенно это выручает, когда съешь что-то ароматное - я люблю знаете ли иногда рыбкой побаловаться копченой=) Так вот после этого ополаскивателя, все ароматы уходят навсегда. Свежесть сохраняется час, а то и больше, потом во рту нет неприятных ощущений.

Знаю, многие говорят, что ополаскиватель очень жгучий, но я такого не заметила, так как не сильно чувствительна к компонентам. Но если вы остро реагируете на составы и ментол, то сперва аккуратно попробуйте его, разбавлять все-таки не рекомендуется=)

Что до отбеливания зубов, то я заметила, что налет стал медленнее образовываться. Я вообще в принципе счастливый человек - не пью кофе и вино, а только чай, поэтому не жалуюсь на белизну зубов. Но здесь действительно - зубы дольше выглядят светлее и к ним меньше прилипает налет. После ополаскивания зубы становятся словно отполированными - к ним так приятно прикасаться языком (простите за подробности) и чувствовать эту гладкость. 

Я довольна ополаскивателем и рекомендую его! Купить можно за 250 рублей в аптеках или гипермаркетах.

А что стоит на страже вашего свежего дыхания?


0 коммент.:

Отправить комментарий