CND Rescue RXx Daily Keratin Treatment Кератиновая маска для ногтей

Девочки, по весне все мы нуждаемся в более тщательном уходе за ноготками, ведь они первые подвержены влиянию авитаминоза и переходу с перчаток. Специально для этой весны я решила попробовать маску от профессионального бренда CND, а что из этого вышло, приглашаю посмотреть! 

Что же нам обещает производитель

Обещает восстановить ногти, обогатить их кератином. Видимый эффект уже через день, а для выраженного эффекта требуется применять средство в течение 4 недель.

Бутылочка из непрозрачного стекла  объемом 15 мл с удобной упругой тонкой длинной кистью. Средство жидкое, прозрачное. пахнет чем-то ненавязчиво чем-то ореховым с едва уловимым ароматом лака для ногтей.

Необходимо наносить дважды в день и оставлять до полного впитывания.
Итак, мои ногти до применения маски - тусклые, тонкие, ломкие, склонные к слоению
Поближе самый проблемный ноготь
Наношу средство - так как это масляная смесь. все блестит, но руки нежирные


Полностью впитывается ноготками где-то за полчаса, при этом можно наносить и сразу работать. Я по долгу службы много печатаю, поэтому наносила и смело шла работать - ноутбук не пострадал. Применяла 2 раза в день, один раз днем и один раз на ночь.

Через 2 недели результат меня приятно удивил - ногти существенно выросли, перестали ломаться-  до этого я могла легко обломить ноготь просто от прикосновения к чему-нибудь, слоения ушли и даже не думают появляться. Вот мои ногти после применения маски:
 А вот тот несчастный ноготок
 Поближе в сравнении: на фоне в горошек ногти после применения маски

Средство меня приятно впечатлило и удивило! Я и раньше признаться думала. что масла так положительно влияют на ногти, но как то не проводила сравнения до-после. С CND же я реально ощутила как мои ногти становятся более здоровыми и крепкими. Рекомендую и вам попробовать это замечательное средство.

Купить маску можно за 1449 рублей на www.olehouse.ru/

А как восстанавливаете ноготки вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий