Eveline Румяна Satin Blush #01 Soft Pink&Рассветляющая пудра Highlighter Pressed Powder #55 Golden

Привет, красотки! А у меня опять пополнение в рядах от любимой польской марки Eveline. Сегодня покажу вам красивые румяна и не менее прекрасный хайлайтер!

Eveline Румяна Satin Blush #01 Soft Pink

Ультралегкие с исключительно мягкой бархатной структурой румяна,гарантируют простоту аппликации. Формула обогащённая натуральными минеральными пигментами, осветляет кожу, придавая ей свежий юношеский блеск. Мягкая и ультранежная консистенция – это гарантия шикарного и естественного вида кожи. Уникальная технология на основе чрезвычайно мелких пигментов, гарантирует исключительную стойкость макияжа.
У меня оттенок № 01 Нежно-розовый, а всего коллекция румян включает 6 оттенков. Румяна в простой упаковке. без зеркальца, плотно спрессованы и не имеют аромата. Вес - 5.5 г.
Нежно-розовый оттенок здорового румянца, без шиммера. Легко наносятся, не пылят. Румянец получается естественный, держится весь день поверх тонального. Цена вопроса - 135 рублей.

Eveline Рассветляющая пудра Highlighter Pressed Powder #55 Golden

Осветляющая пудра, придающая лицу деликатный, натуральный, молодой и светящийся вид. За счет светоотражающих частиц эффект высветления расставляет правильные акценты на лице. Является идеальным завершением как дневного, так и вечернего макияжа.
ЭФФЕКТЫ: рассветление кожи, оптический лифтинг-эффект, оптическое омолаживание кожи, уменьшение признаков усталости, в соединении с бронзером и румянами – моделирование лица.

Мой оттенок № 55 - золотой. Хайлайтер очень большой (потому что еще и для тела предназначен - хватит мне навечно), массой 12 г, с простой открывающейся крышкой, бз зеркальца.

Текстура очень мягкая и приятная, набирается легко, не пылит. Дает едва уловимое свечение, сверкающей елкой вы с ним не станете, но отлично высветлите нужные части. Считаю продукт хорошим средством для начинающих пользоваться хайлайтером. 
Оттенок нежно-нежно кремовый  с золотинкой.
Свотчи в сто слоев
И на щечке сочетание румян и хайлайтера-  мне нравится естественность образа!
 Посмотрите-  очень ненавязчивый блеск
 А тут хайлайтером выделила галочку верхней губы - беспощадное макро

И в общем образе
Итог - отличные средства для своей цены. Как всегда, марка меня приятно удивила и порадовала качественными продуктами. Смело рекомендую к покупке!

А вам знакомы эти средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий