Philip for MEN Сыворотка для обновления клеток кожи и Бальзам после бритья

Девочки, привет! В декабре того года компания Zepter представила новую линейку, разработанную специально для мужчин - Philip for MEN. В линейку вошло 5 продуктов, из которых у меня, точнее у моего мужа, оказалось 2 - сыворотка для лица и бальзам после бритья. О них сегодня и поговорим.


Идея линейки Philip for MEN - это включение в состав всех средств экстракта снежной водоросли, который помогает максимально усилить действие других компонентов и защитить кожу от неблагоприятных факторов экологии и стресса, которые зачастую являются частью образа жизни современных мегаполисах.



Первая на очереди - сыворотка для обновления клеток кожи


Состав

Приятный тяжелый флакон объемом 50 мл с очень классной по тактильным ощущениям крышечкой из матового пластика. Дозатор-помпа выдает небольшую порцию средства и работает плавно.

Сыворотка легчайшей текстуры  слегка желтоватого цвета с приятным ароматом, в меру мужским, но не навязчивым, как бывает у множества иных средств. Сыворотка моментально впитывается и оставляет после себя едва уловимое ощущение прохлады - думаю летом это будет особенно классно!

Что касается эффективности, муж отметил почти мгновенную впитываемость кремовой сыворотки, которая, с его слов, "трансформирует кожу на 10 лет назад", придавая ей сияние молодости, делая её ровной и свежей. Полное отсутствие жирной плёнки на коже после применения, а также отсутствие каких-либо воспалений делает продукт запоминающимся.

Стоимость сыворотки - 3285 рублей без скидки на официальном сайте марки. Но если вы состоите в клубе Zepter, стоимость будет меньше.

Успокаивающий бальзам после бритья

Этот продукт муж охарактеризовал словами "очень хороший, редко такие попадаются".

Состав:


Такая же стильная матовая приятная на ощупь упаковка из черного пластика объемом 100 мл и с откидывающейся крышечкой.

Бальзам соответствующей текстуры - легкий, чем-то напоминает молочко для демакияжа (это я сравнила, а не муж=)). У бальзама очень тонкий ненавязчивый запах, без "вульгарных нот", как отметил муж, который всегда отрицательно реагирует на яркие запахи.


Бальзам, повторюсь, ему очень понравился. Он отметил быструю впитываемость, соответствие обещанного и реального результатов после применения, то есть моментальное смягчение кожи и снятие покраснений, долгое ощущение комфорта. В качестве дополнительного плюса он указал на экономичность средства. Так как бальзам легкий по текстуре, то и распределяется он без труда. Резюмируя свои впечатления после двухнедельного применения продукта муж сказал, что бальзам облегчает жизнь в том смысле, что после того, как он закончится, можно не задумываясь приобрести его вновь.

Стоимость бальзама - 1825 рублей без скидок.

Оба продукта можно приобрести на официальном сайте марки - shop.zepter.ru

А ваши мужья пробовали подобные продукты? Расскажите, чем вы их балуете в косметическом плане!

0 коммент.:

Отправить комментарий