Alpstories Bath Salt Rosemary

Соли для ванн - моя слабость, потому что именно они способны настроить на мирный лад, расслабить и подарить ощущение спокойствия после тяжелых будней. Любимая мною марка Alpstories в своем ассортименте имеет несколько разновидностей соли, но я выбрала Розмарин.

Натуральная минеральная морская соль, с органическими примесями розмарина и эвкалипта, сделает вашу кожу свежей, обновленной и оставит на ней замечательный аромат.

Для наслаждения спокойной ароматической ванной, натуральная морская соль обогащена органическими листья розмарина. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Розмарин способствует циркуляции крови в коже, пробуждает и заряжает энергией все ваше тело.
Опять красивая баночка из плотного пластика весом 400 г. Крышечка из металла. Соль приятного лавандового оттенка с включениями веточек засушенного растения.
Пахнет она просто умопомрачительно! Яркий смелый аромат, немного напоминающий до боли знакомое лекарство не только бодрит, но и лечит заложенный нос. Аромат шикарный, заряжает энергией, так что лучше на ночь им не пользоваться.
Баночка экономно расходуется - мне хватает на одну ванну примерно грамм 40, так что хватит ее на 10 раз точно. 

Состав простой: Sodium Chloride / Rosmarinus Officinalis Leaf / Eucalyptus Globulus Leaf Oil / Rosmarinus Officinalis Leaf Oil / Limonene / Linalool

Стоимость  -9 евро, доставка в Россию есть с официального сайта - www.alpstories.com

Вердикт: отличная соль за свою стоимость, необычный аромат и позитивное настроение с ней гарантированы!

А вы любите соль для ванн? Какой аромат предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий