Уход за ногами с Neutrogena: Восстанавливающий крем для ног & Крем для ног от мозолей и натоптышей

Я люблю ухаживать за нежной кожей пяточек в любое время года, но летом этот уход особенно важен из-за открытой обуви, высокой температуры и повышенной нагрузки. Этим летом гладкость и мягкость ног мне помогает сохранить Neutrogena, а точнее 2 ее средства. Приглашаю почитать о них подробнее.

Neutrogena Восстанавливающий крем для ног 
Обещано
Состав
В тубе с откидывающейся крышкой 100 мл - хватит надолго при скромном ежедневном расходовании. У крема бальзамная текстура, пахнет ненавязчиво свежестью и немного отдает мятой. Наносится легко, быстро впитывается, оставляя пяточки скользкими - так что лучше использовать его на ночь под носочки. Размягчает кожу, делает ее гладкой и нежной. Я не страдаю от грубой кожи на ногах, поэтому для меня крем стал просто хорошим средством, работающим согласно заявлениям. Его стоимость - около 500 рублей.

Neutrogena Крем для ног от мозолей и натоптышей
Обещано - на упаковке есть наклейка на русском языке, но так это оригинальный продукт
Состав  - выделила для себя мочевину на 2 месте.
Это маленький тюбик объемом 50 мл также с откидывающейся крышечкой. Носик у него уже, потому что крем нужно наносить локально на пораженные места. Очень густая текстура с трудом достается из тюбика, долго впитывается, оставляет белые следы - так что носков тоже не избежать. Аромата нет, а эффект приятно радует - у меня есть место с загрубевшей кожей, но это не на пяточке - на выпирающей косточке, так что я мажу этим кремом ее. Эффект мне нравится-  за 3 раза кожа смягчилась, а потом я ее оттерла пемзой и она стала ровной и гладкой. Я впечатлена! Стоимость крема - 550 рублей.

Напоследок - крышечки и отверстия
Свотчи:

Вердикт:кремы отличные, но недешевые. Справляются с заявленными функциями без проблем, так что смело рекомендую к покупке!

А что помогает вам бороться за красоту пяточек?

0 коммент.:

Отправить комментарий