Rimmel The Only 1 Lipstick #510 Best of the Best & Exagerrate Fill Colour Lip Liner #024 Red Diva

Я люблю красные помады на губах, потому что, как выяснилось, они идут мне больше всех остальных. Сегодня хочу показать парочку от Риммель, которые помогают мне создавать стильные глянцевые красные губы.

Я не всегда пользуюсь карандашом и помадами вместе, чаще только одной помадой, но бывают капризные экземпляры, которые так и норовят утечь за контур, поэтому без карандашей не обойтись. Раньше я использовала для этих целей универсальный прозрачный карандаш, но тут решила попробовать специальный - в тон помаде.


Rimmel The Only 1 Lipstick #510 Best of the Best 
О серии этих помад я уже писала здесь, когда показывала нюдовую представительницу, так что описание для них будет одно.
В футляре 3.4 г, аромат  помады ягодный, текстура сливочная
Оттенок №510 - глубокий красный цвет
На донышке - указанный цвет, наклейка в тон, а на самой помаде есть поясок в цвет оттенка

Помада за счет своей сливочной текстуры плавно и легко наносится, буквально тая на коже. Увлажняющие свойства у нее на высоте, так же как и глянец - он просто роскошный, правда за пару часов исчезает. Для нее обязателен карандаш, так как без него она плывет и растекается. Стойкость - 3-4 часа, потом сходит аккуратно, чашку чая не переживет. Стоимость - 400 рублей.

Rimmel Exagerrate Fill Colour Lip Liner #024 Red Diva
Тонкий карандаш с необычным для меня толстым кончиком, которым оказалось удобно прокрашивать губы. За счет своей комплекции можно нанести тонкую линию краешком стержня или сразу же применить весь диаметр и закрасить губы почти полностью. Масса - 0,25 г.
Оттенок 024 Red Diva - классический красный, под помаду подошел идеально
Свотчи карандаша и помады
У карандаша податливая текстура, он легко наносится и не комкуется, растушевывается и отлично держит контур. Для большей стойкости я применяю хитрость: наношу карандаш по контуру, а затем улыбаюсь и прокрашивают оставшиеся без внимания микропустоты. Стойкость повыше помады - часов 5-6 он выдержит, но согласитесь, что мало кто носит один карандаш - я точно не в их числе. Стоимость - 300 рублей.

Итак, свотчи - только карандаш

Карандаш+помада

Общий образ
Вердикт: я влюблена в эту парочку - они создают потрясающее покрытие, глянцевое и притягивающее внимание. Помада не сушит губы. ухаживает за ними, ведет себя достойно при носке. Однозначно рекомендую!

А вы любите красные помады? Применяете контурные карандаши?

0 коммент.:

Отправить комментарий