Jonsons Body Care Vita Rich Revitalising Body Lotion&Body Wash Пробуждающий лосьон для тела и гель для душа

Этим летом серия Vita-Rich от Jonsons пополнилась ярким ароматом винограда и составом в виде масла виноградных косточек. Пробуждающий аромат пригодится всегда, подумала я, поэтому у меня оказались эти новинки. О них сегодня и пойдет речь.


Средства JOHNSON’S® VITA RICH* были созданы, для того чтобы бережно заботиться о женской коже, помогая ей сохранить естественную мягкость и красоту. Особое сочетание экстрактов натуральных ингредиентов и нежная текстура продуктов VITA RICH помогает коже оставаться увлажненной, придает ей здоровый вид и ощущение свежести.
Сегодня JOHNSON’S® представляет пополнение линии по уходу за телом – новые пробуждающие средства VITA RICH с маслом виноградной косточки. Богатое витаминами, полиненасыщенными жирными кислотами и антиоксидантами, масло виноградной косточки по праву заслуживает звания одного из лучших секретов красоты кожи.
Новые продукты JOHNSON’S® VITA RICH, впитавшие лучшие свойства этого полезного ингредиента, нежно ухаживают за кожей, пробуждают ее и дарят ощущение мягкости и свежести. Легкий аромат винограда заряжает отличным настроением на весь день.
Оба флакончика одинаковые, только отличаются крышкой - у лосьона она белая, у геля - розового. Объем 250 мл.

Пробуждающий лосьон для тела с маслом виноградной косточки JOHNSON’S® VITA RICH
Информация
 Состав
Лосьон приятной кремовой текстуры,с легким ароматом винограда. Как и все лосьоны марки быстро впитывается, дарит ощущение свежести. Не оставляет липкой пленки, кожа становится мягкой и нежной. Я люблю лосьоны бренда, поэтому этот точно поселится у меня на полочке ванной.

Пробуждающий гель для душа с маслом виноградной косточки JOHNSON’S® VITA RICH
 Информация
 Состав
Гель более ароматный - пахнет так ярко и жизнерадостно, то хочется выпить виноградного сока=) Образует густую пышную пену, которая бережно и мягко очищает кожу. Не пересушивает кожу и не оставляет длительного аромата. Гель отличный - дайте 2!

Напоследок - дозаторы:
 Свотчи: лосьон-гель
Вердикт: отличная новинка - мне понравились оба продукта своим позитивным ароматом и мягким воздействием на кожу. Еще раз убеждаюсь, что мне нравятся продукты марки, буду и впредь их покупать!

А вы любите виноградный сок? А его аромат?=)

0 коммент.:

Отправить комментарий