Eveline: Silver Shine 8 в 1 Здоровые ногти & 2 оттенка лака miniMAX 837, 686

Меня мало чем удивишь в плане новинок ухода за ногтями, но мимо средства от Eveline 8 в 1 с частицами серебра я не смогла пройти мимо, и как оказалось не зря. Сегодня расскажу вам о нем подробно, а также покажу 2 оттенка лака из серии mini MAX от этого же бренда.
Eveline 8 в 1 Здоровые ногти Концентрированный препарат для ногтей Silver Shine Nail

Что обещают: восстановление ноготков, сглаживание неровностей, укрепление
Сразу скажу, что в составе есть формальдегид, но я для себя не считаю его опасным, потому что пользуюсь нерегулярно, а время от времени. Со средствами с формальдегидом стоит быть начеку, потому что они могут вызвать расслоение, но если подобрать для себя оптимальный курс применения, то ногти будут укреплены. Вообще на эту тему советую прочесть недавний пост на Косметисте от блогера Iren_A, которая доходчиво объясняет плюсы и минуса этого компонента.

Но это было отступление - начнем рассказ=) Небольшой бутылечек объемом 12 мл
Кисточка - удобная, легко распределяет средство. В бутылочке оно кажется замутненным, но на деле оказывается прозрачным со множеством серебряных частичек. Пахнет неярко.
Для сравнения нанесла средство на 1 ноготок
А тут на все - я так иногда даже просто хожу без покрытия лаком, потому что ноготки выглядят ухоженно и аккуратно
Что до действия - средство сглаживает неровности, на него лучше ложится лак, и что действительно важно - оно устраняет расслоения, по крайней мере у меня. Но повторюсь я его использую курсами - неделю пользуюсь, затем делаю 3 недели перерыва.За это время ногти могут даже существенно отрасти и вырасти здоровыми.

Удаляется легко, но вот частички могут не все покинуть пластину с одного раза, так что не ленитесь проходиться по ногтям еще раз после удаления. Стоимость - около 200 рублей. Моя оценка  - 4+)

И раз я начала тему маникюра, то не могу не поделиться с вами находкой от этого же бренда - лаками miniMAX - у них широкая палитра, и что самое главное-  на базе из вышеупомянутого покрытия они держатся НЕДЕЛЮ! без единого скола и облезания. Я в шоке, поэтому с радостью делюсь с вами этой находкой.

Оттенок 837 - пыльная лиловая роза, оттенок очень красивый и женственный
Кисточка короткая и широкая - я такие люблю






Оттенок 686 - яркий летний коралл, хорошо смотрится как в маникюре, так и в педикюре






Лаки высыхают быстро, дают отличное глянцевое покрытие - чего еще можно желать для счастья. Ах да, у них очень привлекательная бюджетная цена - всего 119 рублей. За такую цену и высокую стойкость ставлю безупречную 5!

В итоге могу смело рекомендовать вам все средства, особенно в паре. Вы получите стойкий маникюр, яркие позитивные цвета и укрепление ноготков!

0 коммент.:

Отправить комментарий