Nail Look Aloha #31456, 31451 & Miracle Top #30691

Лето в самом разгаре, поэтому наши ноготки могут быть самых безумных оттенков. Бренд Nail Look этим летом подготовил красивые коллекции в тропических оттенках, которые поднимают настроение и дарят беззаботный отдых. Сегодня я покажу вам 2 лака из серии Aloha И безумно нежный топ из серии Miracle Top.

Флакончики у Nail Look - само загляденье: объем 8,5 мл, прорезиненные белые крышечки и удобные кисти. Серия Aloha украшена тропическим цветком - на матовом лаке прозрачным, на блестящем - объемным.

Nail Look Aloha #31456
Прозрачный топ с множеством зеленых и оранжевых крупных шестиугольников и мелких шестигранников. Наносится  в меру плотно, продлевает стойкость маникюра. Оттирается с трудом - лучше использовать фольгу или специальную основу.


Nail Look Miracle Top #30691
Нежный мерцающий топ - в прозрачно-розоватой основе золотинки и голографические частицы. Придает лаку объем, стирается без усилий.

Nail Look Aloha  31451
Матовый холодный розовый лак. Первый слой плешивит и затекает, второй все исправляет, но нужно следить за нанесением у кутикулы. Сохнет быстро. Может подчеркивать все неровности ногтя, поэтому лучше укладывать его на аквабазу. Сам по себе смотрится неплохо, но с двумя предыдущими топами играет новыми красками. 

Итак, маникюр! Основа для всех лаков - розовый матовый 31451 в 2 слоя:



Добавила топ 30691



А тут убрала топ, накрасила вновь и попробовала топ 31456 - мне нравится!




Лаки приятно порадовали позитивными цветами и стойкостью - матовый держится 3 дня, с топом его стойкость увеличивается до 5-6 дней! Стоимость каждого лака около 100-150 рублей.

А вы какой маникюр предпочитаете летом?

0 коммент.:

Отправить комментарий