Oriflame Bright Bouquet Shower Cream&Hand Cream

Привет, красотки! В черновиках у себя обнаружила такую красоту, что решила с вами поделиться. На 8 марта марка Oriflame поздравляла блогеров оригинальной рассылкой с цветочными мотивами - в нее вошли крем для душа и крем для рук из цветочной серии, а также милые имбирные прянички. Меня настолько впечатлили средства. что я решила все-таки вам о них рассказать, хотя средства уже и не найти в продаже (но может быть они будут в спецпредложениях).

Oriflame Bright Bouquet Hand Cream
Состав 
Оформление чудесное - белый фон, цветы. В креме 75 мл, крышка откручивается.
Консистенция бальзамная, цвет желтых тюльпанов, а аромат цветочно-бодрящий. Этот крем я использую сейчас, когда руки не нуждаются в сильном увлажнении - крем быстро впитывается, дарит бархатистость, но с мытьем смывается. Пролонгированного эффекта нет, но мне от него этого и не нужно.
Oriflame Bright Bouquet Shower Cream

Увесистая туба объемом 200 мл с откидывающейся крышкой
Перламутровый гель янтарного цвета ароматно пахнет, отлично пенится и не пересушивает кожу тела. Аромат не остается на коже долго.
Краткий рассказ получился, но я от него не жду большого отклика, потому что продуктов нет больше в продаже. Просто я хотела с вами поделиться тем настроением, окунуться в первые солнечные весенние денечки. Надеюсь, мне это удалось!

А вы любите лимитированные серии? Пробовали данные средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий