Dr.Sea Nourishing Hand & Foot Cream

Обычно я предпочитаю использовать кремы для рук и ног из  разных серий, но иногда встречаются и вот такие парочки. Марка Dr.Sea содержит минералы Мертвого моря, обогащена растительными экстрактами, а потому не может быть плохой=)
Питательный крем для рук с грязью и минералами Мертвого моря
Обогащен маслами подсолнечника, авокадо и оливы, экстрактами алоэ, огурца, ромашки. Также в составе замечена мочевина. В простом пластиковом белом тюбике 100 мл, крем довольно густой, но все равно ближе к классической консистенции, чем к баттеру. Немного сероватый цвет напоминает о полезностях в составе. Пахнет приятно, кремом с едва уловимой отдушкой. Наносится и распределяется легко, мгновенно смягчает руки. Впитывается тоже почти сразу, не оставляя липкости и жирности. Руки становятся напитанными и бархатистыми, очень мягкими. Эффект длится в течение нескольких часов, так что можно применять и на ночь.

Питательный крем для ног с грязью и минералами Мертвого моря
Содержит все те же самые полезные активы и ингредиенты, упакован в ту же белую тубу объемом 100 мл с откручивающейся крышкой. Крем уже более густой, похож на густые сливки, того же сероватого цвета и с тем же приятным косметическим ароматом. Наносится легко, распределяется без белых следов и липкости. Я сразу после нанесения крема для ног всегда надеваю носочки - так не останется следов на полу, да и эффект всегда лучше. Крем хорошо смягчает пяточки, делает их нежными, даже обладает дезодорирующим эффектом.

Оба крема классно работают, имеют приятные составы и эффективное действие. Рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий