Palmolive натурэль Роскошная мягкость гель-крем для душа

Когда за окном хмуро, серо и дождливо, остается вспоминать о лете благодаря цветочным ароматам. А самый простой способ это сделать - принять душ с приятным гелем для душа. У меня в таком случае вариант один - достать Palmolive натурэль с экстрактом черной орхидеи и увлажняющим молочком.
100 лет не пользовалась маркой, но увидев гели для душа в магазине по приятной цене, решила вспомнить. Хотя, надо сказать, лет 15 назад я любила от них шампуни, жаль, что их сняли с производства. 
В плотном пластиковом флаконе 250 мл, крышка откидывается, открывая удобный небольшой дозатор. Надо сказать, что из-за плотности пластика к окончанию геля для душа стало сложно его добывать - приходилось нажимать с большим усилием. 
Гель кремовый, довольно густой, очень приятно пахнет орхидеей. Запах не самый навязчивый, на теле практически не ощущается после высыхания. Гель дает роскошную густую пену, которая классно обволакивает кожу и бережно ее очищает. Никакой сухости или дискомфорта, моет не до скрипа, кожа после применения остается увлажненной и бархатистой. Но я все равно по привычке наношу крем для тела. Как итог - гель экономичный, приятный и расслабляющий. Реально стоило его купить, чтобы погрузиться в былые воспоминания=)

0 коммент.:

Отправить комментарий