Eyenlip Beauty Super Food Blueberry & Pomegranate Mask

И вновь у нас за окном осень, а хочется витаминов. На помощь приходят суперфуды, но не простые, а в виде масок для лица из одноименной серии корейской марки Eyenlip Beauty.
Я выбрала маски для лица с черникой и гранатом. Оформлены они очень красиво - яркая упаковка, четкий принт, видно, что подошли с душой и ответственностью. С оборотной стороны указан состав, способ применения и обещания. Каждая маска весит 40 г, черничная обещает напитать кожу витаминами и смягчить ее. 

А гранатовая отвечает за сияние, эластичность кожи и увлажнение.

У масок классная тончайшая основа, отлично пропитанная. Ароматы одинаковые - пахнет фруктами и цветами, но какими - не очень понятно. Лекало в меру удобное, опять чуток узковаты глаза, но хотя бы размеру лица нормально. При накладывании на лицо маски не текут, носятся комфортно.

Эффект мне очень понравился, черничная маска отлично освежает и питает кожу, а гранатовая слегка осветляет и увлажняет. Обе не оставляют липкости, кожа после них приятно холодненькая и бархатистая, эффекта хватает на сутки. В общем отличные экземпляры, хочу и другие варианты теперь попробовать=)

0 коммент.:

Отправить комментарий