DNC L'OR Экстракт улитки Контур вокруг глаз Snail Selection Eye Contour

Я с осторожностью отношусь к средствам с секретом улитки в составе, т.к. моя кожа неоднозначно на него реагирует. Но кожа вокруг глаз, как выяснилось, не такая чувствительная, поэтому туда продукты с таким компонентом заходят на ура. И даже такие бюджетные, как DNC L'OR Экстракт улитки Контур вокруг глаз Snail Selection Eye Contour.
Все средства от марки запакованы в картонную коробку, защищенную от вскрытия. Средство находится в темном стеклянном флаконе объемом 10 мл.
Флакон снабжен крышечкой со встроенной пипеткой. Само средство напоминает полугелевую водичку желтоватого цвета. Оно почти ничем не пахнет, что меня радует - не люблю яркие отдушки в кремах для лица и глаз. 
Консистенция нежная, не тянется, но зато быстро впитывается в кожу. Нет никакого дискомфорта или стягивания. Увлажнения и питания достаточно как для дневного, так и для вечернего применения. Кожа наполняется влагой, слегка осветляется и становится упругой. У меня нет особых проблем в области век, но питание не повредит никогда, и с этим продукт справляется отлично. За время использования не возникло никакой аллергии или высыпаний, из чего я делаю вывод, что улиточный секрет из этого продукта мне подходит=)

0 коммент.:

Отправить комментарий