Novosvit лифтинг-полоски для области вокруг глаз Био-лифтинг

А вы знали, что патчи можно назвать лифтинг-полоски? Именно так они именуются у марки Novosvit, но это нисколько не умаляет их достоинств. Масло виноградной косточки в составе обещает оказать мгновенное действие и дать заметный результат.
Также полоски обещают снижение отечности, устранение мешков под глазами и подтягивающий эффект.
В картонной коробочке 12 патчей-полосок, каждая пара в индивидуальном пакетике. То есть всего 6 саше, есть подробная инструкция - оставлять рекомендуется аж на полчаса. 

Полоски в форме стандартных каплевидных патчей приклеены на еще одну пластиковую подложку (сколько мусора, ужас), они кремово-розового цвета, без запаха. Отклеиваются от подложки легко, наносятся на кожу так же просто, клеятся на чистую сухую кожу. Охлаждения как у гидрогелевых патчей у них нет, зато есть ощущение реально лифтинга, как будто веки подтягиваются уже в процессе использования.

Я выдерживала патчи и полчаса, и меньше - эффект один: более свежая и ровная кожа, напитанная и увлажненная, бархатистая и гладкая. Результат у меня длится около суток, потом кожа остается красивой, но просит увлажнения еще. Я бы не стала рассматривать этот вариант полосок как экспресс-метод спасения от отеков, скорее тут более рутинный уход, который можно вписать, например, раз в неделю и наслаждаться красивой кожей на постоянной основе.

0 коммент.:

Отправить комментарий