Elcurina Shampoo Wahre Schonheit Kokosmilch & Macadamia

Давно не было у нас немецкой косметики? Сегодня речь пойдет про представителя масс-маркета - шампуня для ослабленных волос с кокосовым молочком и макадамией.
Шампунь упакован в простой пластиковый флакон объемом 250 мл, на обратной стороне подробное описание на нескольких языках. В составе нет ничего сверхъестественного, он самый обычный. Текстура классическая, замутненная. Шампунь приятно пахнет кокосом - не выраженно, как в баунти, например, но тоже неплохо - на волосах запах после смывания не остается. 
Шампунь хорошо мылится, дает густую пышную пену уже с первого применения. Промывает отлично, я все же наношу дважды, волосы очищены, но не до скрипа. Правда, при постоянном использовании может появиться легкая жесткость, так что я чередую его с другими, чтобы волосы оставались мягкими.

В остальном шампунь хорош - не спутывает волосы, не провоцирует сухость головы, смывается до конца. Расходуется в меру экономично, не делает волосы грязными уже на следующий день - как мыла раз в 2 дня, так и продолжаю. 

0 коммент.:

Отправить комментарий