Faberlic Thermo Effect Cream Крем с термо-эффектом

Я приучила себя регулярно заниматься спортом, но от этого есть одно маленькое последствие - иногда мышцы так болят, что приходится прибегать к средствам, которые облегают восстановление. Одним из них является крем с термо-эффектом Фаберлик из серии Expert Pharma 1626.
Это старая серия, но ее иногда можно найти на распродаже, сейчас в серии обновленные кремы, я один из них тоже пробовала, ничего так=) В состав данного средства входят продукты пчеловодства, экстракт жгучей ванили, которые обещают согревающий эффект, уменьшение состояния дискомфорта и усталости.
В тубе 75 мл, крышка откручивается, дозатор небольшой. Крем классической текстуры, чуть более густой, чем бальзам, но не такой, как мазь. Пахнет приятно - немного прополисом и цветами, при растирании аромат чувствуется ярче, но после использования не остается.
Крем наносится массирующими движениями, он начинает греть не сразу, а при растирании - так что сделайте хороший массаж больного места. и тогда он заработает. Согревающий эффект неяркий, но ощутимый - кожа разогревается не до красноты, она лишь слегка розовеет. После массажа с теплом реально уходит ощущение напряженности в мышцах, становится легче, уходит усталость. Наутро никакой крепатуры! Классный крем - помогает от боли, еще и расходуется экономично.

0 коммент.:

Отправить комментарий