Essence XXXL Shine Lipgloss Блеск для губ #36 Popping Pink

Пришло время ярких сочных губ! Если зимой мы носили плотные матовые помады, то теперь пора одеть губы в легкие и яркие цвета при помощи блесков. Например, такого красавчика от Эссенс.

Вообще, эта серия блесков у марки была в постоянном ассортименте, но сейчас заменена на линейку shine shine shine! lipgloss. Нам  обещан безупречный глянец, соблазнительные и обворожительные губы.



В прозрачном тюбике всего 5 мл, но смотрится он гораздо объемнее. Внутри удобный бархатистый спонж и гелевый блеск с ароматом фруктов. Текстура у блеска однородная, сияющая, но без шиммера.


Видно, что он плотный, поэтому лучше наносить на губы в один слой. Если нанести два, будет затекать между губами. Но как плюс у такой текстуры - она не течет за контур. Кстати, блеск не липкий, а очень даже приятный, как бы маслянисто-тягучий. За счет этого он отлично увлажняет и смягчает губы.

Оттенок - ярко-розовая фуксия, красивая, один из моих фаворитов в оттенках.
на солнце видна вся красота
Носится до первого перекуса, потом блеск уходит, остается легкий намек на тинт. Полноценный обед не переживет.

На губах в один слой:




Вердикт: классный блеск для яркого лета. Моя рука так и тянется к нему всякий раз, когда мне не хочется красить глаза, а закрыть их очками, но губы выделить надо. Стоимость - около 150 рублей.

А вы знакомы с блесками серии или марки? Понравился цвет?

0 коммент.:

Отправить комментарий