Levrana Мицеллярная вода Ромашка

Марка Леврана, о которой я постоянно рассказываю в блоге постоянно предлагает крутые новинки. Вот и на этот раз я попробовала мицеллярную воду, в корне отличающуюся от всех тех, что использовала ранее.

Напомню, что питерский бренд выпускает полностью натуральную косметику, которая не вредит коже лица и тела. Вот и эта мицеллярная вода имеет в качестве основы родниковую воду и гидролат ромашки, обогащена эфирными маслами и растительными экстрактами.

Производитель даже говорит, что воду можно не смывать - и знаете, наверное он даже прав, потому что коктейль из полезностей кожа воспримет на ура (но я все же умываюсь=).

Итак. перед нами красивая белая бутылочка объемом 200 мл и дозатором флип-топ. Сама водичка прозрачная, слегка пенится, очень вкусно пахнет ромашкой. Промакиваем ей ватный диск и легкими движениями снимаем тушь, консилер, карандаш для бровей и помаду (ну и тон заодно). Ощущения от демакияжа самые приятные! Вода очень классно снимает весь мейк, не щиплет глаза, не горчит на губах и не оставляет липкости.

Я специально проверяла ее - смывала мепйк и ходила пару часов, не умываясь. Ничего с кожей не произошло! Но потом я все-таки ее смывала. А ощущения в эти часы были, как будтокожу напоили питательным тоником -моя капризуля с сухим типом оценила.

Вердикт: отличное средство, спасибо разработчикам. Вода очень бережная, но эффективная. отлично снимает мейк, даже водоустойчивые (не путать с водостойкими) туши. Стоимость - 340 рублей.

А вы знакомы с натуральными мицеллярными водами?

0 коммент.:

Отправить комментарий