Stellary Nail Polish Лак для ногтей Роковая красотка тон 139

У марки Стеллари не только отличные помады, как вы могли видеть в недавнем посте, но и классные лаки для ногтей. У меня оказался такой в роковом красном оттенке, и я готова продемонстрировать его во всей красе.

Представляете, в коллекции целых 120 оттенков!!


120 акцентов Вашего стиля!
Легкое нанесение, как у профессиональных лаков, позволит аккуратно и экономично использовать продукт.
Плотная текстура дает возможность наносить лак равномерно без неровностей. Нанесение в два слоя обеспечит долгое и стойкое покрытие.
Эргономичная форма флакона и колпачка, разработанная профессиональными мастерами маникюра, обеспечивает удобное положение в руке и облегчает нанесение.
Кисть средней толщины позволяет аккуратно нанести лак.
Лак быстро сохнет, и можно легко вернуться к обычным делам!
Мы воплотили этот тренд в лаках STELLARY: коллекция делится на 24 палитры из 5 модных оттенков, которые идеально сочетаются друг с другом.
Палитра оттенков лаков дает возможность выразить себя на все 120%! Все, что нужно сделать, это просто определиться с базовым цветом и проявить творческий подход. Все просто, как в маникюрной студии. Достаточно лишь:
РАЗ! Представляем цветовую гамму, в которой мы бы хотели видеть свои ноготки.
ДВА! Находим нужную группу оттенков на палитре. Специальные маркировки помогут быстро сориентироваться.
ТРИ! Комбинируем подходящие оттенки. Умная навигация подскажет, какие оттенки лучше всего сочетаются.
ЧЕТЫРЕ! Экспериментируем. Наносим оттенки классическим способом или используя модные техники омбре, лунный маникюр, цветной френч, нейл-арт.


Мой оттенок 139 входит в линию роковая красотка, его крышечка украшена леопардовым принтом. Объем - 8 мл.
№139 - это красный полуметаллик с микрошиммером. Увы, микрошиммер виден только на кисти, на ногтях мне его заснять не удалось. Лак послушный, но немного жидковат, я пару ногтей умудрилась залить. зато сохнет он чрезвычайно быстро и даже в один слой полностью перекрывает родную пластину. Блеск у него средний, для суперглянца рекомендую топ. Он же продлевает стойкость лака. На мне держался 2 дня, потом стали затираться кончики. Стерся без усилий.
на фото в один слой:



Вердикт: красивый лак, послушен в нанесении, но не суперстойкий. Стоимость - 130 рублей. Продается эксклюзивно в  Магнит-косметик.

А вы знакомы с лаками марки? Нравится оттенок?

0 коммент.:

Отправить комментарий