Benefit They're Real Double the Lip #Fuchsia Fever

Сегодня я расскажу пусть не о новинке, но достаточно интересной помаде от Бенефит. А интересна она тем, что сочетает в себе два оттенка, карандаш и помаду сразу. Интересно? Тогда приглашаю далее.


Средство для губ they’re real! double the lip позволит без усилий в одно движение визуально увеличить объем губ. Эта универсальная помада-карандаш имеет оригинальный кончик каплеобразной формы, который поможет обозначить и подчеркнуть контур губ, а затем покрыть цветом губы и мгновенно сделать их более объемными и соблазнительными. Эта помада с полуматовой текстурой представлена как в нейтральных, так и в ярких оттенках для моментального придания губам объема и обольстительности.
Выпускается в размерах: стандартный и мини
91% подтвердили, что губы выглядят более объемно и обольстительно
92% сказали, что средство позволяет обозначить и подчеркнуть контур губ
помада 8-часового действия. В линейке 13 оттенков:


Итак, перед нами стильный тонкий серебристый футляр, в котором всего 1,5 г помады. Немного, но есть шанс истратить ее до конца. Фишка помады - каплевидная форма с заостренным кончиком и два цвета - один темнее для контура, второй посветлее для основной части губ. При нанесении получается необычное обмре, которое визуально делает губы пухлее.
Помада пластичная, очень кремовая, но не течет за контур. Меня смутил только запах - он довольно резкий и пластиковый, хорошо, что во время носки его не ощущаешь. Чтобы вывернуть стик, нужно покрутить основание помады.
Мой оттенок Фуксия навсегда -это яркая стильная фуксия с почти матовым эффектом. Основной оттенок чуть светлее, но по свотчу так не скажешь. Дело в том, что при нанесении оттенки слегка смешиваются и получается более-менее равномерное покрытие.

Что касается до нанесения, то оно не самое простое. Верхнюю губу еще можно прокрасить по привычке, а вот с нижней придется повозиться. Нужно повернуть стик наоборот и очень аккуратно прокрасить контур, а потом заполнить основную часть другим цветом. Я делаю именно так, потому что иначе у меня не получается ровного покрытия=) Так что помада не из легких. Эффект на губах еле заметен, но так даже хорошо - а то при более выраженном результате нас бы относило в 90-е=)
Упомяну о консистенции - помада сливочная, легко наносится, не уезжает за контур, как и говорила. В носке комфортная, не сушит губы, делает их мягче, может слегка подчеркнуть шелушения, что видно на этом фото:
вот здесь более заметен эффект обмре
Стойкость - около 2-3 часов, отпечатывается на всем и быстро съедается.
Вердикт: не самая удобная в нанесении помада, но у нее необычный стик и приятный цвет. Так что, если хотите чего-то необычного, смело берите. Стоимость - 1650 рублей без скидок.

А вам нравится такой эффект обмре на губах? Пользовались чем-то подобным?

0 коммент.:

Отправить комментарий