Divage Crystal Shine Блеск для губ #10 & Velvet Matt Liquid Color Жидкая матовая помада #03

Для любителей разного финиша на губах Divage подготовил абсолютно разные продукты. Для любителей сверкания - блеск для губ, а для поклонников матовых помад - жидкую ее версию.

Divage Velvet Matt Liquid Color Жидкая матовая помада #03
Матовый флакон объемом 10 мл с бархатистым спонжиком. Текстура помады муссовая, невесомая на губах, продукт приятно пахнет карамелью. Оттенок 03 - натуральный розовый, я бы сказала пыльная роза, так что отлично подойдет для повседневного использования. Не сушит губы при нанесении, ровно очерчивает контур, не подчеркивает сухость. В один слой смотрится нежно, в два - выразительно. Стойкость - до первого приема пищи, но чашку кофе выдержит без проблем.

 в два слоя:


свотч вместе с блеском

Divage Crystal Shine Блеск для губ #10 


Аналогичный тюбик со скошенным спонжем, объемом 5 мл. Блеск легко наносится, не липнет к губам и волосам, очень невесомый - не ощущается на губах. Оттенок 10 - розово-прозрачная база с золотистым шиммером, визуально увеличивает объем губ. Смотрится нежно и самодостаточно. Переживет опять же чашку кофе, но не полноценный обед. Легко подправляется, сходит аккуратно.




Вердикт: оба средства идеально подошли для повседневного макияжа. Мне особенно понравилась помада - она красивого оттенка и с приятными ТХ. Блеск тоже отличник, смело ставлю обоим продуктам 5 баллов. Стоимость: блеск - 200, помада - 280 рублей.

А на какой стороне вы? Мерцание или матовый финиш?

0 коммент.:

Отправить комментарий