Mary Kay Eau so Daring Туалетная вода

Помните тот милый бантик-парфюм от Mary Kay? К осени марка выпустила новую версию этого аромата под название Daring. В нем сочетается свежесть и смелость, оригинальные ноты.
Свобода быть собой!
Ты разная, и это здорово! Веселая, непосредственная, дерзкая и смелая. Встречай продолжение линейки So Cute® – аромат, наполненный духом смелых приключений.
Укутывающий и обволакивающий своей теплотой аромат. Стойкий, запоминающийся и шлейфовый – идеальное сочетание для смелой девушки.
Кашемировое дерево придает бархатное звучание этой яркой цветочной фруктово-восточной композиции.
Промо-фото отоброажает стиль аромата: дерзкий, гранжевый и все же молодежный и милый - не зря он в виде бантика. Но бантик непростой - одна половинка черная, другая красная, а посередине еще и полоска с напылением, как у угля.
Во флаконе 30 мл, концентрация EDT. Пирамида:
Верхние ноты итальянского бергамота Orpur® и имбирной лилии создают яркий контраст и производят незабываемое впечатление в сочетании с красным карамельным яблоком и бархатистым абрикосом.
Цветочное сердце аромата состоит из женственного букета лепестков розового пиона, ландышей и цветов средиземноморского апельсина.
Впечатление усиливается благодаря изысканным базовым нотам австралийского сандала, мадагаскарской ванили, техасского кедра.
Для меня этот аромат немного усовершенствованнее того бантика: сперва я чувствую свежесть яблока и бергамота, слегка отдающих лилией. Аромат теплый и постепенно раскрывается нотами пиона и ландышей с цитрусовыми нотками апельсиновой корочки в засахаренном сиропе. Послевкусие легкое, но стойкое - я чувствую дерево и ваниль. 
За счет такой основательной базы стойкость у аромата на высоте - на мне он держится 3-4 часа, но послевкусие остается еще где-то часов 5. На следующий день ни одежда, ни волосы аромата не хранят, а хотелось бы. Для меня парфюм стал дневным, идеально подходящим на сентябрь. Он все еще цветочный и напоминает лето, но уже окутывает теплыми нотками, которые пригодятся промозглой осенью.

Вердикт: оригинальный флакон, красивая пирамида и приятный аромат. Что еще надо? Стоимость за 30 мл - 1750 рублей.

А вы познакомились с новым бантиком MK?

0 коммент.:

Отправить комментарий