Lottie London тушь для придания объема #Lashgoals, Liquid Eyeliner Wing Woman Жидкая подводка с фетровым наконечником

Последняя партия новинок Lottie London уже ждет вас в этом посте. Лицо и губы мы уже изучили, остались глаза! Для выразительного макияжа пригодятся тушь с эффектом объема и жидкая подводка.

Lottie London тушь для придания объема #Lashgoals
Нам обещано удлинение, объем, инновационная щеточка, которая прокрашивает каждую ресничку, подкручивает и дает эффект накладных ресниц. В черно-бирюзовом тюбике 12 мл средства. Щеточка у туши необычная - ворсовая в форме буквы S с длинными щетинками у основания и короткими у кончиками. Мне такая форма показалась не очень удобной - щетка слишком большая.
Но эффект от туши в два слоя очень даже хорош. Тушь дает приличный изгиб, объем и удлинение. При этом реснички не склеены, идеальной толщины и слегка остренькие на кончиках. Смотрится естественно. Стойкость не подвела - тушь не отпечатывается на веке во время носки, не осыпается, держится весь день без нареканий, смывается мицелляркой. На фото в два слоя:



Lottie London Liquid Eyeliner Wing Woman Жидкая подводка с фетровым наконечником
Черный фломастер-ручка объемом 1,8 мл. Нам обещан супер-тонкий наконечник, позволяющий создать разные образы на любой вкус и смелость=) У фломастера действительно тонкий наконечник, ультра-черный цвет. Подводка жидкая, но не растекается на веках,  имеет приятный сатиновый финиш.
На свотче пыталась показать, что подводкой можно нарисовать как супер-широкие, так и супер-тонкие стрелочки.
Подводка легко отдает пигмент, с ней можно справиться даже новичку. Стрелочки получаются ровными, аккуратными, правда, немного приходится наслаивать. Увы, стойкостью на моих жирных веках они не могут похвастаться - через 3-4 часа уже начинают отпечатываться. Возможно, девушкам с нормальной или беспроблемной кожей век повезет больше.


Вердикт: средства неплохие, но не без нюансов. Тушь мне понравилась, только бы изменить немного щеточку. А у подводки конкретно в моем случае страдает стойкость. Стоимость средств: тушь - 579, подводка - 379 рублей.

А вам понравились средства в образе?

0 коммент.:

Отправить комментарий