Mark Big&Extreme Volume & Length Mascara

Молодежный бренд Mark предлагает к осени обзавестись длинными пушистыми ресницами, чтобы покорять этот мир. А поможет нам в этом новая тушь - Big & Extreme Volume & Length Mascara.

Посланницей бренда стала певица Iowa, которая мотивирует, чтобы протестировать тушь и добиться фантастического успеха. От туши нам обещан нереальный объем и длина, гипнотический взгляд и стойкость. А поднять настроение уже может только сам тюбик - ярко-оранжевого позитивного цвета.


Во флаконе 10 мл, внутри объемная толстенькая ворсовая щеточка с интересными рядами щетинок. Они не колючие, очень мягкие и классно обволакивают каждую ресницк. Текстура туши кремовая, цвет - интенсивно черный.
Наносить тушь такой щеточкой удобно, она не колется, но может слегка запачкать веко. Уже в один слой виден объем и длина в два - они становятся нереальными. Появляется крутой изгиб, драматический эффект и все это без каких-либо комочков. Тушь отлично прокрашивает даже самые мелкие реснички, держит изгиб весь день, не осыпается и не отпечатывается на веках. Я спокойной ношу ее целый день и удаляю в конце мицеллярной водой.

Вердикт: тушь у марки удалась! Отличный объем, длина и изгиб, которые держатся весь день без измеений. Я довольна! Стоимость - 520 рублей, но сейчас на сайте ее можно купить за полцены - всего за 260! Считаю, это удачное приобретение.

А вы обновили тушь на осень? Какие выбираете в это время года?

0 коммент.:

Отправить комментарий