Oriflame Nail Paint Стойкий ароматизированный лак для ногтей. Все оттенки, свотчи, отзыв

С первым днем осени 2018, друзья! Все, кто причастен к школе или детским садам, с Днем знаний! А я покажу вам всю новую линейку лаков для ногтей Oriflame. Их фишка - они ароматизированные! 


Впервые в Oriflame — летние лаки для ногтей с тропическим ароматом манго! Выбирай яркие оттенки для пляжа, а сверкающие темные — для вечеринок и танцев до утра.
Дает ровное плотное покрытие;
Легко наносится;
Имеет легкий аромат манго.
Лаки сочных оттенков, специально для позднего лета или осени, чтобы успеть насладиться красками. В них всего 5 мл, удобная плоская кисточка. Текстуры разные - от металликов до кремов с легкими покрытиями. Их удобно наносить, они быстро высыхают, после высыхания начинают приятно пахнуть манго. Запах ощутим, если принюхиваться самой, окружающие такой фишки не заметят. Аромат чувствуется первые 1-1,5 дня, потом исчезает. Стойкость зависит от оттенка, подробнее далее!

33869 Cham Green Зеленый хамелеон - красивейший металлик с желтыми и голубыми искорками. Наносится идеально, в три слоя дает плотное покрытие, снимается без окрашивания. Невероятно переливается на солнце! Держится 3 дня.




33872 Parad Pink Райская птица - конфетно-малиновый лак Барби, металлик с серебристыми переливами. Ложится полупрозрачно, даже в три слоя виден свободный край ногтя. Долго держится - самый стойкий из всех, проносила 4 дня.




33870 Fresh Lime Сочный ананас - лаймовый кремовый оттенок, очень красив с загаром. Носится не так долго, как хотелось бы - всего 3 дня, но очень послушный. Укладывается в два слоя.

33871 Papaya Fun Спелая папайя - еще один оранжевый крем, также послушен, ложится в два слоя плотным покрытием, носится 3 дня.
Оба крема сочетала в одном маникюре:



33873 Gol Orchid Тропическая орхидея - мой фаворит из линейки! Красивый металлический лак с бронзовыми и зелеными переливами. В три слоя смотрится изумительно, носится 5 дней! Красавчик!




Вердикт: ароматизированные лаки оказались не просто игрушкой, но красивыми оттенками для идеального маникюра. Мои фавориты - орхидея и хамелеон, они стойкие, переливаются на солнце. Стоимость каждого - 320 рублей без скидки.

А какой оттенок понравился вам? Знакомы с ароматизированными лаками для ногтей?

0 коммент.:

Отправить комментарий