Polaris Фен-расческа PHS 1020 RK

Что мы все о косметике, да о косметике? Можно же и о гаджетах поговорить? Тем более, у меня появился такой классный помощник для укладки - фен-щетка Polaris PHS 1020 RK с автоматическим вращением.

Этот фен совмещает в себе две функции: сушку волос и одновременную укладку за счет щетки-брашинга. Можно выпрямить волосы, слегка подкрутить кончики или сделать прикорневой объем. Подойдет фен и для обладательниц челки - подкрутит и быстро высушит.

Из плюсов фена можно выделить керамическое покрытие, которое не вредит волосам и препятствует электризации, две насадки для разных эффектов (покрупнее для выпрямления, помельче для подкручивания).
Фен-расческа работает в трех режимах, есть удобные кнопки режимов вращения, шнур крутится на 360 градусов, есть защита от случайного втягивания волос.
Фен красивого сливового цвета, не слишком тяжелый, при укладке руки не устают. Щетинки на брашингах сделаны качественно, не запутывают волосы. слегка их полируют и придают блеск. И никакой электризации!

Шнур классический, никакого переходника для вилки не надо.

Щетка 1 - покрупнее:
Щетка 2 - помельче:
Мощность фена 1000 Вт, так что сушит волосы он очень быстро!
В комплекте идет подробная инструкция:


Вердикт: классная находка для легкой укладки на каждый день. Конечно, с моими длинными волосами я не делаю укладку ежедневно, но пару раз в неделю пользуюсь таким чудо-помощником. Фен бережно относится к волосам, сушит быстро и делает пряди ровными и гладкими! Стоимость - 1990 рублей.

А какие у вас помощники для укладки волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий