Nivea Сухой шампунь 3 в 1 FRESH REVIVE

Встречаем новинку от Nivea - сухой шампунь 3 в 1. Это крутое средство, которое поможет не только освежить волосы. но и придать укладке законченный вид, создать умопомрачительный объем.

Новинка приехала ко мне в такой креативной рассылке, внутри которой оказался экземпляр расчески Tangle Teezer - приятно! У меня уже есть одна расческа, но ее приватизировал муж, так что эта для меня оказалась кстати. 


Сам шампунь в красивой бело-розовой упаковке, очень девичье нежное оформление - мне по нраву.  Нам обещано тройной эффект -мягкое очищение, свежесть весь день и увеличение объема.
Наносим  стандартно: с расстояния 30 см нанести на пряди, распределить от корней к кончикам, расчесать остатки. Если наносить на чистые волосы, то может получиться крутой объем, который будет стойким 

У шампуня удобный мелкий распылитель, похожий на лак для волос. кстати, отдушка здесь чем-то тоже его напоминает, но есть оттенки розы и ванили. Так что шампунь не только красивый снаружи. но и приятно пахнущий внутри. Аромат не перебивает духи, выветривается быстро)
На моих темных волосах шампунь сначала виден, но при расчесывании и взбивании удаляется легко, никакой белой пыли, напоминающей перхоть. Так что он подойдет любому цвету волос, не склеит их и не придаст липкости. Объем держится до самого вечера, чистота волос тоже. Смывается быстро, не оставляет следов и не раздражает кожу.

Вердикт: отличная получилась новинка! Шампунь здорово выручает, если нет времени на мытье головы,  а также придает шикарный объем, что будет полезно парикмахерам или всем тем, кто не представляет укладку без объема. Стоимость - 280 рублей.

А вы познакомились с новинкой? Часто пользуетесь сухими шампунями?

0 коммент.:

Отправить комментарий