Greenmade Сахарный скраб для тела Памперо

Последний день лета - не повод грустить. Ведь пока еще погода позволяет насладиться солнышком, надо ловить настроение, чтобы сохранить его до зимы. Яркими красками и ароматами этого чудесного времени пропитан скраб Памперо от Greenmade.

У меня уже был скраб марки (тык), но с тех пор ассортимент расширился, и вот у меня новая баночка весом 170 г с красивым летним оформлением и натуральным составом. В него входят сахар, авокадо, масла виноградной косточки, ши и авокадо, а завершают это великолепие настоящие лепестки роз.

Скраб очень плотный на вид, но при нанесении размягчается и тает на коже. Лепестки и правда видны в общей массе, но их немного. Основа маслянистая, но в меру, не оставляет плотного слоя масел после смывания. Аромат - кондитерский, для меня пахнет засахаренным вареньем из роз и ванилью. очень вкусно!
Скраб идеален для любителей пилингов пожестче. Он в меру отшелушивает кожу, не царапает и не травмирует ее, делает мягкой и гладкой. Масляная пленочка сохраняется, но очень тонкая, поэтому никакого дискомфорта не вызывает. Кожа напитанная, умасленная и расслабленная!

Вердикт: отличный скраб с классным понятным составом и эффективным результатом. Стоимость: 250 рублей на greenmade.pro А если вы сделаете заказ на сайте до конца сентября с указанием кода Russkih2018, то получите дополнительную скидку 10%!

А вы уже готовы к осени?


0 коммент.:

Отправить комментарий