Catrice Sun Glow Matt Bronzing Powder #020 deep bronze

Последние деньки лета - не повод отказывать себе в солнце и отличном настроении. Если вы уже успели загореть, то самое время воспользоваться бронзером для подчеркивания красивого оттенка кожи. Catrice предлагает для темной кожи бронзер с водостойким покрытием

Простая пластиковая упаковка с продуктом весом 9,5 г. Нам обещано шелковое мягкое матовое покрытие, натуральный естественный вид на протяжении всего дня. Пудра содержит витамины А и Е.

Открываем крышечку с удобной защелкой (не ломает ногти) и видим прекрасное тиснение продукта. Оттенок - настоящий летний поцелуй солнца. 
Пудра матовая, естественного оттенка загара, но светлокожим, думаю. не подойдет - будет выделяться. Об этом, кстати, сказано на упаковке - для темной кожи.
В другом освещении:
Пудра роскошна! Она набирается без пыления, не крошится, быстро отдает пигмент, очень мягко растушевывается. Никаких пятен или неестественности - все лежит очень прилично, сливается с кожей и подчеркивает красоту. На мне после поездки на море смотрится идеально, да и сейчас, когда загар подсмылся, все еще на высоте:
Вердикт: бронзер не закупоривает поры, держится весь день, не сушит кожу. Обещано матовое покрытие - выполняется. На водостойкость, увы, не проверяла=) Стоимость - 285 рублей.

А вы пользуетесь бронзерами? Какой ваш любимый?


0 коммент.:

Отправить комментарий